| 底價 |
1175萬 |
|---|---|
| 案名 | 【台中東勢 東勢高工透店】新盛國小/玉山高中/東勢國中 |
| 地址 | 台中市東勢區東坑路186號 |
| 類型 | 透天,店面 |
| 坪數 | 70.97坪 |
| 坪單價 | 16.56萬/坪 |
| 拍次 | 第1拍 |
| 開標日 | 115年06月05日 |
| 瀏覽數 | 232 |
| 聯絡人 | 蒲方為 0919-849998 |
| 案件 | 114三83736 |
|---|---|
| 地址 | 台中市東勢區東坑路186號觀看地圖 |
| 類型 | 透天,店面 |
| 樓高 | 4樓透天 |
| 總坪數 | 70.97坪 |
| 主建坪數 | 52.39坪 |
| 附屬坪數 | 4.81坪 |
| 增建坪數 | 13.77坪 |
| 車位坪數 | |
| 公共設施坪數 | |
| 土地登記總坪數 | 22.47坪 觀看資訊 |
| 凶宅 | 不是 |
| 建材 | 鋼筋混凝土 |
|---|---|
| 社區/大樓/建案 | 上品苑 |
| 邊間 | 無 |
| 電梯 | 目前未知 |
| 管理費 | |
| 車位 | 有(門前停車) |
| 屋齡 | 11年 |
| 座向 | 朝北 |
| 格局 | 尚待確認 |
| 拍賣原因 | 給付票款 |